Премия Рунета-2020
Ижевск
+17°
Boom metrics
Новости12 июня 2010 16:28

Дима Билан отложил съемки клипа ради приезда в Ижевск

А городские фанаты подарили ему удмуртскую матрешку и скалку
Источник:kp.ru

За несколько дней до Дня города стало известно, что в Ижевск едет победитель «Евровидения 2008» - Дима Билан. Его концерт - подарок от Корпорации «Центр» для всех ижевчан и гостей города. И вот настал долгожданный вечер. И даже сгустившиеся над городом тучи не смогли испугать фанатов известного певца. И как только прошли необходимые переговоры с организаторами концерта, Дима поехал к ним на встречу.

- Я не люблю название «фан-клуб», мне больше нравится «клуб друзей», – прокомментировал певец на пресс-конференции в пресс-центре медиагруппы «Центр». – Меня там встретили очень добродушно. И несколько постоянных моих друзей прилетели даже из Тюмени.

Как рассказал Дима, подарков было очень много. Но самым неожиданным для него стала деревянная скалка. Которую он бережно взял с собой на выступление.

Кстати, несколько дней назад Дима признан «Лучшим исполнителем» на музыкальной премии «Муз-ТВ». Где он впервые спел дуэтом с известной американской певицей Анастейша. С которой уже в ближайшее время начнут съемки клипа. Но их пришлось отложить из-за приезда в Ижевск.

Но как признался Дима, в этом ничего страшного нет. Так как знаменитой певице понравилась Россия, и она с радостью проведет несколько лишних дней в Москве.

Дима Билан не первый раз в Ижевске. И уже неоднократно мог насладиться красотой городского зоопарка и цирка. А также Свято-Михайловским собором, который виден из окна его номера в гостинице.

Начало концерта запланировано на 20.00. Но пока на улице моросит мелкий дождь.

- Мне бы очень не хотелось, чтоб этот праздник у вас был испорчен дождем или градом, – с горечью произнес Дима Билан. – Надеюсь, что все будет хорошо!

Читайте подробности приезда знаменитого певца в еженедельном выпуске газеты за 17 июня.