+9°
НовостиСпорт18 апреля 2015 14:04

«Ижсталь» из Ижевска проиграла «Торосу» в четвертой игре за кубок Братины

«Сталевары» уступили сопернику из Нефтекамска третий раз подряд

«Ижсталь» проиграла в четвертой игре финала ВХЛ за кубок Братины. Счет встречи составил 5:2 в пользу соперников «сталеваров», нефтекамского «Тороса».

Первый период закончился на счете 1:1. «Ижсталь» атаковала ворота соперников с первых же минут, забросив шайбу. «Торос» сравнял счет и в начале 2-го периода вышел в лидеры со счетом 2:1, а к началу 3-го повел в счете - 5:1. «Ижсталь» делала попытки выровнять ситуацию, но из многочисленных атак успехом увенчалась только одна.

Напомним, что счет финала ВХЛ составляет сегодня 3:1 в пользу «Тороса». «Ижсталь» одержала победу в первой игре финала со счетом 3:1 , вторую же игру проиграла со счетом 5:2. Третья встреча состоялась буквально накануне, 17 апреля, и завершилась со счетом 4:1 в пользу спортсменов из Нефтекамска.

«Торосу» остается победить в еще одной встрече, чтобы забрать кубок Братины в Нефтекамск. Следующая игра состоится 21 апреля на Ледовом поле Ижевска.

Чтобы всегда быть первыми в курсе событий, вступайте в нашу группу ВКонтакте.