+20°
НовостиСпорт2 марта 2015 17:50

Ижевский хоккейный клуб «Ижсталь» вышел в четвертьфинал плей-офф

Наша команда единственная, выигравшая серию в четырех матчах

Ижевский хоккейный клуб «Ижсталь» победил усть-каменогорский «Казцинк-Торпедо» со

счетом 4:3, сообщает пресс-служба команды. Игра состоялась 2 марта на выезде.

Обе команды в плей-офф играли только на победу. До середины первого периода игра шла на равных. Но после обоюдного удаления на площадке осталось по четыре игрока, и ижсталевцы почувствовали простор, а хозяева льда растерялись. Наша команда смогла забить две шайбы. Однако наши соперники во втором периоде не только догнали, но и перегнали сталеваров – забили 3 шайбы.

В третьем периоде ижевчане собрались и действовали более собранно. И в овертайме окончательно склонили счет в свою пользу не только в этом матче, но и во всей серии.

Таким образом, игра завершилась победным счетом 4:3. «Ижсталь» выиграла серию в четырех матчах. Это единственная команда, которой удалось это сделать на этом этапе, и наши хоккеисты вышли в четвертьфинал плей-офф.