6 января, за два дня до ЧП в Брянске, в Ижевске в колодец провалился 6-летний мальчик. Его мама Анжелика рассказала, что они вместе с сыном и сестрой возвращались из боулинга домой. Сынишка отбежал буквально на несколько метров, прыгнул в сугроб и… пропал! Женщина подбежала и увидела открытый колодец. Только чудом мальчик не пострадал – на дне лежали металлические прутья. На это злополучное место Анжелика больше не возвращается. А сынишка засыпает только с ней рядом, сообщает izhlife.ru.