Boom metrics
Общество12 апреля 2011 15:00

Нужны деньги? Включите мозги!

15 000 рублей - победителям конкурса "Лучшее название для акции по распродаже бытовой техники" [конкурс для ижевчан]
Источник:kp.ru

15 000 рублей - победителям конкурса "Лучшее название для акции по распродаже бытовой техники"

Сайт kp.ru объявляет конкурс на лучшее название для распродажи бытовой техники.

Просто придумайте название иотправьте его нам (через форму для комментариев, размещенную ниже). Не забудьте указать ФИО и контактный номер телефона и получитезаслуженный приз! Компетентное жюри выберет 3 лучших варианта, победителям достанутся денежные призы!

Победитель получит 7 тысяч рублей! Занявшие второе и третье место – по 5 и 3 тысячи соответственно.

Присланные названия распродаж переходят в собственность организатора конкурса, прислав название, участник отказывается от авторства.

Внимание! Варианты названий и личные данные участников не публикуются!

Конкурс продлен по просьбам читателей!!! Срок проведения конкурса: 27.04 - 31.05.11г. (в редакции от 17.05.11г.) Призы будут вручены победителям не позднее 07.06.11г. ( в редакции от 17.05.11г.) Имена и фамилии победителей будут указаны на сайте kp.ru не позднее 03.06.11 г. ( в редакции от 17.05.11г.)

Количество призов: на весть срок акции 3 денежных приза (1 место - 7000 рублей, 2 место - 5000 рублей, 3 место - 3000 рублей).

Организатор - ООО фирма «Ариго».

Место получения приза - г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

В состав жюри входят представители ООО фирма «Ариго».

Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт, копию ИНН и страхового свидетельства государственного пенсионного страхования. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по телефону.

На правах рекламы